Please tell us

Vielen Dank, Ihre Mitteilung wurde erfolgreich abgeschickt.

Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Bei der Übermittlung ihrer Anfrage ist leider ein Fehler aufgetreten.

Kontakte

Hauskontakt

Roomers
Landsberger Strasse 68
80339 München
T +49 89 452202 0
info@roomers-munich.com
roomers-munich.com

Rechnungsadresse

RM Hotel Munich Betriebs GmbH
Roomers Munich
Hardenbergstrasse 12
10623 Berlin

Marketing & PR

Marketing
Julia Hepp
T +49 69 9043068 15
julia.hepp@gekko-group.de
gekko-group.de

Public Relations / Communications
T +49 69 9043068 13
presse@gekko-group.de
gekko-group.de/presse

Foto & Filmdreh Shootings
event@roomers-munich.com

Brand Relations / Influencer Stay
Usman Latif
T +49 1511 1766153
usman.latif@gekko-group.de

GDS Booking Codes

Amadeus – AK MUCAKA
Sabre – AK 0317571
Apollo / Galileo – AK E1853
Worldspan – AK MUCAK

Ansprechpartner

General Manager
David Frenser
david.frenser@roomers-munich.com

Hotel Manager
Florian Steinmaier
florian.steinmaier@roomers-munich.com

Director of Restaurant Operations
Jürgen Haberle
juergen.haberle@izakaya-munich.com

Director of Rooms
Fabian Ahrendt
fabian.ahrendt@roomers-munich.com

Human Resources Manager
Daniela Maier
daniela.maier@roomers-munich.com

Meeting and Event
event@roomers-munich.com

Business Development
Maria Kerschbaum
maria.kerschbaum@roomers-munich.com