Please tell us

Vielen Dank, Ihre Mitteilung wurde erfolgreich abgeschickt.

Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Bei der Übermittlung ihrer Anfrage ist leider ein Fehler aufgetreten.

Kontakte

Hauskontakt

RM Hotel Betriebs GmbH
Landsberger Strasse 68
80339 München
T +49 89 452202 0
info@roomers-munich.com
roomers-munich.com

Reservierung

T+ 49 89 452202 777
reservation@roomers-munich.com

Rechnungsadresse

RM Hotel Munich Betriebs GmbH
Roomers Munich
Hardenbergstrasse 12
10623 Berlin

Pressekontakt

Director of Public Relations
Kathrin Wunderer
T +49 89 452202 712
kathrin.wunderer@roomers-munich.com
gekko-group.de/presse

GDS Booking Codes

Amadeus – AK MUCAKA
Sabre – AK 0317571
Apollo / Galileo – AK E1853
Worldspan – AK MUCAK

Ansprechpartner

General Manager
Bardia Torabi
bardia.torabi@roomers-munich.com

Hotel Manager
Florian Steinmaier
florian.steinmaier@roomers-munich.com

Director of Sales and Marketing
Dominik Enderle
dominik.enderle@roomers-munich.com

Director of Restaurant Operations
Jürgen Haberle
juergen.haberle@izakaya-munich.com

Director of Rooms
Felix Tormann
felix.tormann@roomers-munich.com

Director of Human Resources
Anna König
anna.koenig@roomers-munich.com

Director of Revenue & Reservation
Robert Nagel
robert.nagel@roomers-munich.com

Meeting & Event
Melanie Gilhaus
melanie.gilhaus@roomers-munich.com